Главная Литература Форум Пауэрлифтинг Бодибилдинг Питание Добавки Тренинг Арнольд Txt Ссылки

Посмотреть полную версию страницы Секс
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Leg
Цитата(Юлuя @ 5.10.2010, 13:31) *
интересно, в жизни ты такой же смелый? как быдло надоделанное, даже до этого уровня не дотягиваешь. А насчет пустого места- думай кому дерзишь. Яркий то как раз таки и умный, и не пустое место, в отличии от тебя.

Вам мой предыдущий пост видно ничего не объяснил? Последнее китайское и отправитесь в след за Домкратом!
Яркий
Цитата(Leg @ 5.10.2010, 13:22) *
Да и кстати тут модераторов и без меня немеренно!

очень хотелось что бы это сделал ты )
Leg
Цитата(Яркий @ 5.10.2010, 13:48) *
очень хотелось что бы это сделал ты )

Понятно!
Jurevich
Цитата(Leg @ 5.10.2010, 13:22) *
Да и кстати тут модераторов и без меня немеренно!

Да..это верно, что модераторов много. ag.gif Даже я эту тему могу чистить и исправлять тут всё. 34.gif
Jurevich
Цитата(Leg @ 5.10.2010, 13:35) *
Вам мой предыдущий пост видно ничего не объяснил? Последнее китайское и отправитесь в след за Домкратом!

Я ей советовал по ласковее.........не сдержалась ...больно уж он грубо написал....её понять можно. 34.gif
Leg
Цитата(Юлuя @ 5.10.2010, 13:54) *
хорошо, буду сдерживаться, просто на такое вдруг не замеченное сначала хамство я не могла не ответить

Хорошо будем надеятся, что вы поняли, что так делать нельзя.

Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 13:55) *
Я ей советовал по ласковее.........не сдержалась ...больно уж он грубо написал....её понять можно. 34.gif

Да я знаю Саша, что ты всегда мыслишь в нужном направлении 34.gif !
Jurevich
Цитата(Leg @ 5.10.2010, 14:03) *
Да я знаю Саша, что ты всегда мыслишь в нужном направлении 34.gif !

Мы с тобой по моему оба мыслим в нужном..... 34.gif
Leg
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 14:27) *
Мы с тобой по моему оба мыслим в нужном..... 34.gif

34.gif
Zloy
sarzh
Цитата(Leg @ 5.10.2010, 11:22) *
Домкрат забанен на неделю за нарушение правил форума, остальные у меня на заметке br.gif !

Я Домкрата уже предупреждал, но как-то не сработало...
От себя лично, дабы не быть голословным в глазах любителей похамить, я ему добавил еще неделю. Итого его банн - 14 дней (2 недели).
Jurevich
Цитата(sarzh @ 5.10.2010, 14:57) *
Я Домкрата уже предупреждал, но как-то не сработало...
От себя лично, дабы не быть голословным в глазах любителей похамить, я ему добавил еще неделю. Итого его банн - 14 дней (2 недели).

Да он наверное и вообще больше сюда не придёт. Обиделся думаю..... bk.gif
sarzh
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 13:22) *
Да он наверное и вообще больше сюда не придёт. Обиделся думаю..... bk.gif

не велика потеря. bk.gif
правила форума надо соблюдать, анархии здесь не будет. 34.gif 34.gif 34.gif
Leg
Цитата(sarzh @ 5.10.2010, 15:36) *

Точно 34.gif , буду банить не зависимо от личных пристрастий smile-57.gif !
Яркий
Jurevich
когда у тебя будет 22222 поста, предлагаю это отметить, надеюсь енто не случиться до моего возвращения
кстати завтра у вас по МОскау погуляю чуток )))
dmitrolv
Цитата(sarzh @ 5.10.2010, 14:36) *
не велика потеря. bk.gif

А с кого нам с Дали теперь улыбаться? bk.gif
Zloy
Цитата(dmitrolv @ 5.10.2010, 18:32) *

Тоже верно icon_razz.gif
sarzh
Цитата(dmitrolv @ 5.10.2010, 16:32) *

а что? разве клоуны на свете перевелись? 34.gif 34.gif 34.gif
Jurevich
Цитата(Яркий @ 5.10.2010, 16:56) *
Jurevich
когда у тебя будет 22222 поста, предлагаю это отметить, надеюсь енто не случиться до моего возвращения
кстати завтра у вас по МОскау погуляю чуток )))

Думаю что 22222 уже будет к твоему приезду. tongue.gif А в Москве не хрен особо гулять. Держи свой карман закрытым,а то без бабла можешь остаться.Жулья очень много на вокзалах особенно. Так совет....Меня Москва уже морально достала. Скорей в Швейцарию бы поехать. Для смены обстановки,жаль это не скоро будет.... в сентябре следующего года только. 34.gif

Цитата(sarzh @ 5.10.2010, 18:50) *
а что? разве клоуны на свете перевелись? 34.gif 34.gif 34.gif

Да не особо их тут и много, клоунов то. Всех вы забанили как обычно. bk.gif С ними иногда веселей. Так что мне жаль его почему то.Тем более заметил, что его провоцировали на такие ответы,что тут не редко бывает. А он гордый значит парень и его понять можно,когда самолюбие задевают, да ещё не знакомые с ним люди, которые не знают его совсем. bk.gif
sarzh
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 18:03) *
Да не особо их тут и много, клоунов то. Всех вы забанили как обычно. bk.gif С ними иногда веселей. Так что мне жаль его почему то.Тем более заметил, что его провоцировали на такие ответы,что тут не редко бывает. А он гордый значит парень и его понять можно,когда самолюбие задевают, да ещё не знакомые с ним люди, которые не знают его совсем. bk.gif

22.gif Когда появляется новичек, очень немаловажно как он начинает. В зависимости от этого, его либо подъепывают (тут, кстати, сразу проявляется адекватность чилавега) или не подъябывают, если чел начнет правильно.
Кстати, ты помнишь как я на форуме появился? smile-54.gif
Zloy
Цитата(sarzh @ 5.10.2010, 20:15) *
22.gif Когда появляется новичек, очень немаловажно как он начинает. В зависимости от этого, его либо подъепывают (тут, кстати, сразу проявляется адекватность чилавега) или не подъябывают, если чел начнет правильно.

Мя тож во всю подъяпывали smile-101.gif
Leg
Всех в бан smile-06.gif !
Юрича мы все тоже вначале не понимали, а потом оценили и очень уважаем и ценим 34.gif
Jurevich

Ну твою точку зрения я понял. Частично соглашусь. bk.gif
А как ты появился не помню. Так давно это было,как будто я тебя 10 лет знаю. 34.gif

Цитата(Leg @ 5.10.2010, 20:23) *
Всех в бан smile-06.gif !
Юрича мы все тоже вначале не понимали, а потом оценили и очень уважаем и ценим 34.gif

Ну не понимали наверное, потому что по английски много писал или под инсом в это время. ag.gif
А писал я всегда нормально и без ошибок. Я по жизни и болтаю и пишу много. А в инете 11 лет уже сижу.Не привыкать. И мне стыдно в словах ошибки делать, максимум описки. 22.gif
А вообще не все могут начать правильно, многим надо время, а вы наезжайте чуть что сразу и провоцируете на грубость,а потом удивляйтесь чему то. bk.gif
А не понимали наверное про женщин тему....ну теперь знайте моё мнение.... cheers.gif
Яркий
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 20:03) *

блин, Юрьич, хорош защищать всех подряд, чувак хам, а ты его защищиешь. Тут еще не одного нормального человека не банили. Почему то меня не подоъепывали и не банили. И никого я не задевал так что бы хамили, окромя тех кто по жизни хамло и подругому общаться не умеет. Мы даже с тобой частенько спорим, но с уважением и не хамим друг другу. Почему бы и ему не вести себя так же.
И он не гордый а просто не умеет признавать свои ошибки. Гордость в чем то другом выражается. Был бы гордый и не нравилось бы что ему говорят, ушел бы и все, а не хамить доказывая свою не верную позицию!

как?
Jurevich
Цитата(Яркий @ 5.10.2010, 20:46) *
блин, Юрьич, хорош защищать всех подряд, чувак хам, а ты его защищиешь. Тут еще не одного нормального человека не банили. Почему то меня не подоъепывали и не банили. И никого я не задевал так что бы хамили, окромя тех кто по жизни хамло и подругому общаться не умеет. Мы даже с тобой частенько спорим, но с уважением и не хамим друг другу. Почему бы и ему не вести себя так же.
И он не гордый а просто не умеет признавать свои ошибки. Гордость в чем то другом выражается. Был бы гордый и не нравилось бы что ему говорят, ушел бы и все, а не хамить доказывая свою не верную позицию!

Ну про нас с тобой согласен. Спорить не значит,что не уважать. 34.gif
А его вы каждый день провоцировали. Он извинялся раза 3 за это, но вам этого мало и вы продолжали,вот он и не выдержал. 22.gif Я в нём ничего плохого не увидел лично. Только что пишет не всегда понятно,но это ж не хамство. Было б удивительно,если б он молчал на ваши в его адрес наезды,тогда точно б он себя не уважал. bk.gif
Ты лучше думай как в Египте отдыхать будешь и в прозрачной воде Красного моря купаться. Дней на 10-12 едешь наверное? 34.gif
Zloy
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 20:51) *
Ну про нас с тобой согласен. Спорить не значит,что не уважать. 34.gif
А его вы каждый день провоцировали. Он извинялся раза 3 за это, но вам этого мало и вы продолжали,вот он и не выдержал. 22.gif Я в нём ничего плохого не увидел лично. Только что пишет не всегда понятно,но это ж не хамство. bk.gif
Ты лучше думай как в Египте отдыхать будешь в прозрачной воде Красного моря купаться. Дней на 10-12 едешь наверное? 34.gif

Ему вполне адекватные и обоснованные замечания делали, что он пишет непонятно, чтобы перефразировал как-то свою мысль или исправил ошибки, на что в ответ поступали хамские заявления в адрес меня и яркого
Jurevich
Цитата(Zloy @ 5.10.2010, 20:54) *
Ему вполне адекватные и обоснованные замечания делали, что он пишет непонятно, чтобы перефразировал как-то свою мысль или исправил ошибки, на что в ответ поступали хамские заявления в адрес меня и яркого

Как вы ему писали,так он вам и отвечал. bk.gif
Я б тоже так отвечал бы на его месте,если б со мной так общались. Я со многих сайтов ушёл почти сразу, потому что не стал терпеть хрень типа этой в адрес меня и всех новеньких. bk.gif
Zloy
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 20:59) *
Как вы ему писали,так он вам и отвечал. bk.gif
Я б тоже так отвечал бы на его месте,если б со мной так общались. Я со многих сайтов ушёл почти сразу, потому что не стал терпеть хрень типа этой в адрес меня и всех новеньких. bk.gif

Я сначала нормально говорил, потом уже когда он начал грубить, я стал отвечать взаимностью, только и всего
Яркий
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 20:51) *
Ты лучше думай как в Египте отдыхать будешь и в прозрачной воде Красного моря купаться. Дней на 10-12 едешь наверное? 34.gif

уже продумал, буду готовиться к силовому циклу, хочу 150 пожать, там начну разгоняться, так как не жал все лето, а приеду и пройду Сурового еще раз ))), а так отдыхать буду овощем, жрать, спать и загорать )))) В аквапарк хочу сходить и подруга на кораллы съездить понырять, рыбок поглядеть
ага, еду на 10 дней, обратно тож через Москау, с Питера понимашь самолеты закончились )))
Jurevich
Цитата(Яркий @ 5.10.2010, 21:08) *
уже продумал, буду готовиться к силовому циклу, хочу 150 пожать, там начну разгоняться, так как не жал все лето, а приеду и пройду Сурового еще раз ))), а так отдыхать буду овощем, жрать, спать и загорать )))) В аквапарк хочу сходить и подруга на кораллы съездить понырять, рыбок поглядеть
ага, еду на 10 дней, обратно тож через Москау, с Питера понимашь самолеты закончились )))

Да..кораллы там есть. smile-24.gif Я фоты видел и рыбки в прозрачной воде разные плавают.Адените акваланги и вперёд. Там эта услуга имеется. Мой двоюродный брат каждый год туда ездеет и ныряет. Красиво. Я там не был,но видел много фоток людей. Хотя я туда и не собираюсь честно сказать. В Лондон,Нью-йорк,Цурих, Будапешт....вот мои планы..... 40.gif

Цитата(Zloy @ 5.10.2010, 21:05) *
Я сначала нормально говорил, потом уже когда он начал грубить, я стал отвечать взаимностью, только и всего

Ну не знаю кто из вас начал. Просто заметил что наехали вы резво на него в первый же день. Вот и результат. bm.gif
А что он пишет не понятно,главное чтоб не хамил. А он и не хамил вроде. Я вот тоже сейчас напишу,что ты не поймёшь не черта и другие,а вот те же Mike,Trооper and Sarzh поймут без проблем...... אתה איש טוב 34.gif
Но это не значит же что я по хамски написал.... bk.gif
Zloy
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 21:15) *
Да..кораллы там есть. smile-24.gif Я фоты видел и рыбки в прозрачной воде разные плавают.Адените акваланги и вперёд. Там эта услуга имеется. Мой двоюродный брат каждый год туда ездеет и ныряет. Красиво. Я там не был,но видел много фоток людей. Хотя я туда и не собираюсь честно сказать. В Лондон,Нью-йорк,Цурих, Будапешт....вот мои планы..... 40.gif

Ну не знаю кто из вас начал. Просто заметил что наехали вы резво на него в первый же день. Вот и результат. bm.gif
А что он пишет не понятно,главное чтоб не хамил. А он и не хамил вроде. Я вот тоже сейчас напишу,что ты не поймёшь не черта и другие,а вот те же Mike,Truper and Sarzh поймут без проблем...... אתה איש טוב 34.gif
Но это не значит же что я по хамски написал.... bk.gif

Ну при желании можно перевести, и тебе я тоже могу написать на таком языке, что ты не поймешь 34.gif
Jurevich
Цитата(Zloy @ 5.10.2010, 21:18) *
Ну при желании можно перевести, и тебе я тоже могу написать на таком языке, что ты не поймешь 34.gif

Согласен. Конечно не пойму. Это хорошо,что знаешь ещё язык,кроме русского. Я вообще за то,чтоб люди несколькими языками владели,как на западе везде по 2-3 языка почти все знают. 34.gif
Zloy
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 21:20) *
Согласен. Конечно не пойму. Это хорошо,что знаешь ещё язык,кроме русского. Я вообще за то,чтоб люди несколькими языками владели,как на западе везде по 2-3 языка почти все знают. 34.gif

Кстати про языки, я вот подумываю Швецкий поучить, не знаю, тяжело или нет bo.gif
Яркий
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 21:15) *

нифига, я сначала нормально с ним общался, и даж "спасибо" за что то поставил
Tirel
если честно, то в словах Юрича есть правда.
Jurevich
Цитата(Zloy @ 5.10.2010, 21:23) *
Кстати про языки, я вот подумываю Швецкий поучить, не знаю, тяжело или нет bo.gif

Думаю что очень тяжело. Я когда в Швеции был нам ГИД говорила,что язык не лёгкий и все Шведы могут говорить и на Шведском и на Немецком и на Английском (сам в этом убедился,так как на нём там и общался). tongue.gif А наши русские свой то нормально не знают...куда там иностранные языки блин...вот это и обидно. bm.gif
Я не как английский то до конца не осилю. bk.gif Бьюсь уже лет 20 над ним. Правда не спеша. Пробовал и Испанский учить. Не вышло. Смешивается с английским и это мешает. А в школе я немецкий учил и были успехи,но заставил себя всё забыть,так как на курсы английского пошёл в 24 года и мне это тоже мешало. 34.gif

Цитата(Tirel @ 5.10.2010, 21:29) *
если честно, то в словах Юрича есть правда.

В моих словах всегда правды много. 34.gif
Zloy
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 21:34) *
Думаю что очень тяжело. Я когда в Швеции был нам ГИД говорила,что язык не лёгкий и все Шведы могут говорить и на Шведском и на Немецком и на Английском (сам в этом убедился,так как на нём там и общался). tongue.gif А наши русские свой то нормально не знают...куда там иностранные языки блин...вот это и обидно. bm.gif
Я не как английский то до конца не осилю. bk.gif Бьюсь уже лет 20 над ним. Правда не спеша. Пробовал и Испанский учить. Не вышло. Смешивается с английским и это мешает. А в школе я немецкий учил и были успехи,но заставил себя всё забыть,так как на курсы английского пошёл в 24 года и мне это тоже мешало. 34.gif

В моих словах всегда правды много. 34.gif

Ну я вот форумы немного почитал, русские вроде как вполне успешно учат язык.Некоторые даже самостояетльно, практически без всякого представлении о произношении.Так что я думаю, если очень захотеть.. =)
Jurevich
Цитата(Zloy @ 5.10.2010, 22:10) *
Ну я вот форумы немного почитал, русские вроде как вполне успешно учат язык.Некоторые даже самостояетльно, практически без всякого представлении о произношении.Так что я думаю, если очень захотеть.. =)

Ну если очень захотеть можно в космос полететь. Я знаю это. tongue.gif
Ну я тоже очень хочу английский добить,чтоб свободно общаться,а не как я с напряжением постоянным и ошибаюсь во временах часто. Мог бы опять на платные курсы пойти,но лень честно. Стараюсь через Инет учить и общаться почаще на нём. Вот когда по 2 недели в Европе прибываю,вот там я чувствую, что прогресс идёт. Там кругом на нём говорят и почти весь день приходиться общаться. А как сюда приезжаю опять всё забывается постепенно. 34.gif
Ну думаю, что если захочешь,то выучишь конечно. Ты молодой , а это не мало важно. Хотя я на память не особо пока жалуюсь. А почему именно Шведский? Ведь на нём кроме самих Шведов и Норвежцев насколько я знаю не кто не говорит. bk.gif
Zloy
Цитата(Jurevich @ 5.10.2010, 22:25) *
Ну если очень захотеть можно в космос полететь. Я знаю это. tongue.gif
Ну я тоже очень хочу английский добить,чтоб свободно общаться,а не как я с напряжением постоянным и ошибаюсь во временах часто. Мог бы опять на платные курсы пойти,но лень честно. Стараюсь через Инет учить и общаться почаще на нём. Вот когда по 2 недели в Европе прибываю,вот там я чувствую, что прогресс идёт. Там кругом на нём говорят и почти весь день приходиться общаться. А как сюда приезжаю опять всё забывается постепенно. 34.gif
Ну думаю, что если захочешь,то выучишь конечно. Ты молодой , а это не мало важно. Хотя я на память не особо пока жалуюсь. А почему именно Шведский? Ведь на нём кроме самих Шведов и Норвежцев насколько я знаю не кто не говорит. bk.gif

ИМХО: Курсы эти нужны только для старта, когда совсем язык не знаешь.

А Швецкий потому что в дальнейшем хотел бы туда переехать, после универа 34.gif
При желании, конечно я мог бы и английский в совершенсвте доучить, но...нет желания такого bk.gif
Jurevich
Цитата(Zloy @ 5.10.2010, 22:28) *
ИМХО: Курсы эти нужны только для старта, когда совсем язык не знаешь.

А Швецкий потому что в дальнейшем хотел бы туда переехать, после универа 34.gif
При желании, конечно я мог бы и английский в совершенсвте доучить, но...нет желания такого bk.gif

Ну вот это другое дело. Тогда тебе сам Бог велел Шведский учить...Думаю не разочарует тебя Швеция. 34.gif
Во всей Скандинавии мне она больше всех понравилась(Стокгольм особенно) и люди все такие опрятные,весёлые и просты в общении. Ну и Дания тоже очень страна красивая. smile-24.gif
Yoo
да и это тема про секс icon_razz.gif
одного забанели
все разругались
прям как в жизни icon_razz.gif
Gudwin79
Цитата(Yoo @ 6.10.2010, 9:23) *
одного забанели
все разругались

...ля не могу 23.gif icon_razz.gif
EvilTwin
Цитата(Yoo @ 6.10.2010, 9:23) *
одного забанели
все разругались

кого забанили?
dali
Цитата(EvilTwin @ 6.10.2010, 22:35) *
кого забанили?

Домкрата
Jurevich
Цитата(EvilTwin @ 6.10.2010, 22:35) *
кого забанили?

Почаще надо на форуме быть Саня. tongue.gif Новенького Домкрата забанили. Его вывели из себя и он не сдержался. On two weeks.... 34.gif
Gudwin79
дык и хочется ответить: Секс? О дааа, преятель...
dali
Цитата(Jurevich @ 6.10.2010, 22:44) *
Почаще надо на форуме быть Саня. tongue.gif Новенького Домкрата забанили. Его вывели из себя и он не сдержался. On two weeks.... 34.gif

Саша, его никто из себя не выводил
Gudwin79
дык и хочется ответить: Секс? О дааа, приятель...
Jurevich
Цитата(dali @ 6.10.2010, 22:45) *
Саша, его никто из себя не выводил

Ну у меня своё мнение на это..... bk.gif
EvilTwin
Цитата(Jurevich @ 6.10.2010, 21:44) *

у меня ещё жизнь есть кроме форума))
Jurevich
Цитата(EvilTwin @ 6.10.2010, 22:50) *
у меня ещё жизнь есть кроме форума))

Да я шучу. Правильно мыслишь. У меня тоже есть жизнь.....а тут я в свободное только время.... 34.gif
Посмотреть полную версию страницы

Наверх  Наверх