Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

В этом форуме разрешается любая болтовня.

146 страниц V  « < 144 145 146 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Мой компьютер" Кампы ,ноуты,кпк , Смарты И Прочее, весь Хай-Тек, софт и всё такое
sarzh
сообщение 6.10.2017, 4:32
Сообщение #2172

Мастер
Вставить ник
Цитата

Из: Тель-Авив

Спасибо сказали: 4874 раз(а)

Цитата(Karlock @ 6.10.2017, 8:07) *
Одинаковые)

не не одинаковые. размеры разные.
5s - 42 mm X 42mm
5 - 47 mm X 47mm
5x - 51 mm X 51mm

+Цитировать сообщение
Jurevich
сообщение 6.10.2017, 8:07
Сообщение #2173

Мастер
Вставить ник
Цитата

Из: г.Москва

Спасибо сказали: 3648 раз(а)

Цитата(sarzh @ 6.10.2017, 8:32) *
не не одинаковые. размеры разные.
5s - 42 mm X 42mm
5 - 47 mm X 47mm
5x - 51 mm X 51mm

Вот теперь Володь ты тупишь. Наверное плохо позавтракал сегодня. smile-06.gif cheers.gif
Он ответил не тебе,а мне на счёт наших с ним часов Tissot. Они у нас одинаковые с ним. А ты начал отвечать про свои ...... tongue.gif

Цитата(sarzh @ 6.10.2017, 0:14) *
дело не в сапфире. сапфир - это чтобы не царапалось стекло. дело в том, что эти часы умеют!!!! а там полный абзац (в хорошем смысле этого слова...) вплоть до того, что они тебе скажут сколько времени тебе надо восстанавливаться после тренировки. smile-101.gif

а пластик там, потому что в воду до 100 метров погружаться в них удобнее с пластиковым ремешком. титаниум (или какой там у них сплав) тоже есть, но удорожает и без того нескромный ценник... (69 тыр с силиконом и 82 тыр с металлом)

Ну конечно сапфировое стекло, чтоб не царапались. И это важная деталь. Я уже ношу их 6 лет и на стекле нет не одной царапины до сих пор. Причём я в них где только не лазию на работе. На корпусе есть мелкие царапины,а на стекле не одной , даже после того как провёл стеклом нечаянно на работе по кирпичной стене 2 года назад. Я испугался...подумал поцарапались. Протёр платком и был удивлён ...не одной царапины. Даже следа не осталось. Так что это большой плюс это сапфировое стекло. Обычные царапаются за год уже. А про навороты там твои я понял. Но мне часы нужны, чтоб время смотреть и только. Поэтому я и брал обычную Швейцарскую классику. Секунду в месяц спешат точность хода. 14 секунд за 2016 год вперёд ушли. Специально проверял 1 января 2017г. Это идеально считаю. Швейцария Рулит! smile-24.gif

+Цитировать сообщение
sarzh
сообщение 6.10.2017, 12:44
Сообщение #2174

Мастер
Вставить ник
Цитата

Цитата(Jurevich @ 6.10.2017, 12:07) *
Вот теперь Володь ты тупишь. Наверное плохо позавтракал сегодня. smile-06.gif cheers.gif

наверное ))))

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Кирилл Шустко
сообщение 7.10.2017, 19:53
Сообщение #2175

Свободен лишь тот, кто владеет собой!
Вставить ник
Цитата

Из: Мытищи

Спасибо сказали: 826 раз(а)

Цитата(sarzh @ 6.10.2017, 16:44) *
наверное ))))

Видимо, сильно хочешь. smile.gif

+Цитировать сообщение
sarzh
сообщение 8.10.2017, 9:24
Сообщение #2176

Мастер
Вставить ник
Цитата

купил!!!! ))))))
самый ТОП!!! Сейчас заряжу и буду разбираться. 40.gif

+Цитировать сообщение
Кирилл Шустко
сообщение 8.10.2017, 14:48
Сообщение #2177

Свободен лишь тот, кто владеет собой!
Вставить ник
Цитата

Из: Мытищи

Спасибо сказали: 826 раз(а)

Цитата(sarzh @ 8.10.2017, 13:24) *
купил!!!! ))))))

Поздравляю с приобретением!

+Цитировать сообщение
sarzh
сообщение 8.10.2017, 15:17
Сообщение #2178

Мастер
Вставить ник
Цитата

Цитата(Кирилл Шустко @ 8.10.2017, 18:48) *
Поздравляю с приобретением!

спасибо!!! cheers.gif

+Цитировать сообщение
K.e.H
сообщение 8.10.2017, 16:15
Сообщение #2179

Мастер
Вставить ник
Цитата

Из: Беларуссия, Витебск!!!!

Спасибо сказали: 555 раз(а)

Цитата(sarzh @ 8.10.2017, 10:24) *
купил!!!! ))))))

что они умеют и могут?

+Цитировать сообщение
Link
сообщение 8.10.2017, 17:40
Сообщение #2180

http://vk.com/tvoytrener_ru
Иконка группы
Вставить ник
Цитата

Из: Питер

Спасибо сказали: 350 раз(а)

Цитата(sarzh @ 8.10.2017, 9:24) *
купил!!!! ))))))

Класс)

У меня как раз gear s3 =)

+Цитировать сообщение
sarzh
сообщение 9.10.2017, 3:36
Сообщение #2181

Мастер
Вставить ник
Цитата

Цитата(K.e.H @ 8.10.2017, 20:15) *
что они умеют и могут?

да дохрена чего.
в них можно закачать кучу карт, вчера я прошелся 7 км вечером с собакеном, все зафиксировано на карте, полная автономность от телефона. замеряет кроме пульса, уровня кислорода в крови, уровень стресса для организма на тренировке, время до восстановления и следующей тяжелой тренировки, меряют качество сна (сегодня хреново спал, что и было видно по часам). причем все датчики работают очень точно. короче, не часы, а космос....

Цитата(Link @ 8.10.2017, 21:40) *
Класс)

У меня как раз gear s3 =)

жаль, нельзя сравнить их. а в инете, вроде, я тоже не нашел сравнительных обзоров этих моделей. но когда я думал что взять, я понял, что самсунг немного более игрушечные и в итоге я буду жалеть, что не купил гармин. поэтому выбрал их, хотя и разница в цене у них просто отвал башки... самсунг я купил бы за 400 бакинских в нашем дьюти фри, а эти я взял за штуку. разница ощутимая, но качество, а также наличие возможности работы с картами в самих часах, т.е. на руке у тебя полноценный навигатор от гармин со всеми POI, топографией, всеми объектами и т.д. и т.п., это круто и очень практично!))) плюс серьезные датчики, плюс возможность работы с дополнительными внешними датчиками, плюс полноценный виртуальный тренер (не "встань и подвигайся", а, по словам серьезных спортсменов, тренер дает реальные советы(это я еще не опробовал)), плюс замеры уровня стресса и времени восстановления, плюс полноценная водонепронецаемость (к самсунгу были у меня вопросы) и возможность погружения до 100 метров, плюс время работы от батарей, плюс плюс плюс.... короче, гармин, конечно, дороже, но они писец крутые... кстати, экран не тач. зато судя по обзорам и тестам, это помогает в работе под водой и в сильный дождь. тач в этих условиях не работает. ну и еще в гармин можно настроить всё! какие экраны ты будешь видеть, в какой последовательности, какая на них информация, как она расположена на самих экранах, плюс возможность добавления и составления своих физических активностей. ну, как то так.
Ваня, а с3 у тебя давно уже? ты ими доволен? как ты их используешь? для чего?

+Цитировать сообщение
Jurevich
сообщение 9.10.2017, 11:39
Сообщение #2182

Мастер
Вставить ник
Цитата

Из: г.Москва

Спасибо сказали: 3648 раз(а)

Цитата(sarzh @ 9.10.2017, 7:36) *

Да наверняка никак не использует. tongue.gif Время просто смотрит на них. По началу может и игрался,а потом надоедают эти вещи. Большинству навороты эти вообще не нужны в часах. Ну это просто мысли вслух....подождём его ответа. cheers.gif

+Цитировать сообщение
Link
сообщение 13.10.2017, 23:06
Сообщение #2183

http://vk.com/tvoytrener_ru
Иконка группы
Вставить ник
Цитата

Из: Питер

Спасибо сказали: 350 раз(а)

Цитата(sarzh @ 9.10.2017, 3:36) *

Почти год)

Прикрепленный файл  20170918_214423.jpg ( 3,17 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 7

Ну часы меня полностью устраивают т.к. цели иные. Например мне не нужны карты и нави, для этого есть тел. Купаться негде, душ сауну держат.
Вплане спорт функций, мне много не нужно, штука иди подвигайся удобная, есть режимы тренек всякие, но я только бег использую, типа выбрал бег и он постоянно пульс мериет и показывает в какой я зоне. А так шаги считает, на экране есть вывод шагов рядом с часами, там же сколько чел вроде меня сжег калорий суточных + начисляются за активность. Мне кажет что я примерно 1700ккал в день трачу. Ну и я стараюсь побольше шагов находить т.к. стоит samsubg health и у нас там марафоны есть и состязания, мне надо больше сестры пройти, но подруга с собакой меня постоянно уделывает, по 15-20 тыс за день шагов проходит))

Режим AOD нравится, время всегда видно. Очень часто пользуюсь таймером - безель крутанул разок, тыкнул таймер, еще раз крутанул минуты, тыкнул старт и таймер пошел, часто готовлю и носом тыкаю кручу рукавом) Вообще можно просто голосом сказать привет гир таймер на 5 минут и он поставит сам, но без подключения к тел голос не работает.

Из удобства так же отмечу что можно любые уведомления получать с тел, отвечать на них (звонить и отвечать с часов), и переключать треки на телефоне, ставить на паузы, выбирать испольнителей, звук регулировать. скоро возьму беспроводные наушники, можно будет без тел слушать музло с часов.

Ну и тоже ночью мерят сон, всякие там датчики можно включать. Держат 1,5 дня в режиме AOD.

А так да говорят игрушка, для серьезных задач там карты, плавание, автономность не подойдут.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

146 страниц V  « < 144 145 146 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему